влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой с C-крюком APRO М8/10×80 выполнен из стали с антикоррозийным желтым цинковым покрытием. Используется для крепления конструкций к бетонным поверхностям. C-крюк облегчает монтаж подвесных элементов. Применяется при установке инженерных систем. Упаковка содержит 5 штук. Надежный крепеж для монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 58.4 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1MRvK67o0nLgHFoaQCyOjgvs6jjvkhtEN/view |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Размер резьбы | М8 |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 30 мм |
| ШтрихКод | 4824041041688 |
- Цена: 62,70 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




