Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой с C-крюком APRO М10/12×100 изготовлен из стали с желтым цинковым покрытием. Предназначен для надежного крепления к бетону и плотным основаниям. C-крюк удобен для подвешивания труб, кабелей и оборудования. Применяется в строительных и монтажных работах. Поставляется в упаковке по 5 штук. Обеспечивает прочное и долговечное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 112.3 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1MRvK67o0nLgHFoaQCyOjgvs6jjvkhtEN/view |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Размер резьбы | М10 |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 35 мм |
| ШтрихКод | 4824041041695 |
- Цена: 115,50 ₴





