Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой APRO М8/1080 изготовлен из стали с желтым цинковым покрытием и предназначен для надежного крепления в бетоне и полнотелом кирпиче. Размер М8/1080 обеспечивает прочную фиксацию за счет распорного кожуха и затяжки гайкой. Используется при монтаже металлических конструкций, кронштейнов, опор и оборудования. Желтое цинковое покрытие повышает устойчивость к коррозии. Упаковка по 10 шт подходит для небольших монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 41.3 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 70 мм |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 13 мм |
| Размер резьбы | М8 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 30 мм |
| ШтрихКод | 4824041023929 |
- Цена: 79,20 ₴






