Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой APRO М6/885 с желтым цинковым покрытием предназначен для надежного механического крепления конструкций в бетоне, кирпиче и камне. Изделие оснащено стальным распорным кожухом и гайкой для прочной фиксации. Поставляется в пачке 10 шт, удобно для монтажных и ремонтных работ. Используется для крепления легких и средних конструкций и оборудования. Подходит для профессионального и бытового применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 26.6 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 78 мм |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Размер резьбы | М6 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 40 мм |
| ШтрихКод | 4824041023899 |
- Цена: 56,10 ₴





