Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой APRO М6/8120 с желтым цинковым покрытием предназначен для крепления конструкций в бетоне и кирпиче. Пачка 10 шт удобна для ремонтных и монтажных работ. Стальной кожух обеспечивает прочное распорное крепление. Изделие подходит для профессионального и бытового применения. Используется при установке различных конструкций и элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 36.4 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 8 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 113 мм |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 10 мм |
| Размер резьбы | М6 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 75 мм |
| ШтрихКод | 4824041034116 |
- Цена: 82,50 ₴





