Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой APRO М12/16×150 в ящике 120 шт предназначен для масштабных строительных проектов. Стальное исполнение с антикоррозийным покрытием обеспечивает долговечность и надежность. Используется для серийного монтажа конструкций в бетоне. Удобный формат поставки для строительных компаний. Обеспечивает безопасное и стабильное крепление. Подходит для профессионального применения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 183.6 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 132 мм |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 18 мм |
| Размер резьбы | М12 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 75 мм |
| ШтрихКод | 4824041043606 |
- Цена: 4 092 ₴





