Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой APRO М10/12×200 предназначен для монтажа конструкций с увеличенной глубиной закрепления. Желтое цинковое покрытие защищает металл от коррозии. Поставляется в упаковке по 5 шт для строительных и монтажных работ. Используется для крепления оборудования и металлических элементов в бетоне. Обеспечивает стабильную фиксацию. Подходит для профессионального строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 142.9 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 185 мм |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Размер резьбы | М10 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 135 мм |
| ШтрихКод | 4824041034130 |
- Цена: 141,90 ₴






