Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер с кожухом и гайкой APRO М10/12×150 с желтым цинковым покрытием предназначен для надежного крепления конструкций в бетонных и каменных основаниях. Поставляется в ящике по 160 шт, что удобно для больших объемов строительных и монтажных работ. Стальной кожух обеспечивает прочную фиксацию за счет расклинивания. Используется для монтажа металлоконструкций и оборудования. Подходит для профессионального применения. Обеспечивает долговечность и стабильность крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Покрытие | Цинк желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 106.1 г |
| Вид різьби | неповна |
| Галузь застосування | для будівництва, для фасадних робіт |
| Диаметр отверстия | 12 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 135 мм |
| Материал | Сталь |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1DbKkBw6IX9MYeYi2Z97Cntb8BBNiFn8Q/view |
| Размер под ключ | 14 мм |
| Размер резьбы | М10 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000012 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 85 мм |
| ШтрихКод | 4824041029761 |
- Цена: 2 570,70 ₴





