Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер рамный APRO 10202 оцинкованный предназначен для надежного крепления рамных конструкций с увеличенной глубиной монтажа в бетоне и кирпиче. Обеспечивает стабильную фиксацию оконных и дверных рам без деформации профиля. Оцинкованное покрытие защищает металл от коррозии и увеличивает срок службы. Подходит для фасадных и внутренних работ. Упаковка по 10 шт удобна для точечных монтажных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 70 г |
| Вид головки | потайна |
| Вид різьби | неповна |
| Вид та розмір шліца | PZ3 |
| Галузь застосування | для будівництва, для вікон та дверей |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 202 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цик білий/цинк жовтий |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1uSDFtK66mnUCzWm8kGRqmHfkgyrDIVe7/view |
| Размер резьбы | М6 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 170 мм |
| ШтрихКод | 4824041033003 |
- Цена: 148,50 ₴






