Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер рамный APRO 10152 оцинкованный используется для крепления рамных конструкций в бетоне и кирпиче. Обеспечивает надежную фиксацию без повреждения материала. Оцинкованное покрытие защищает от коррозии. Применяется при монтаже окон, дверей и профилей. Упаковка по 10 шт удобна для стандартных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага теоретична 1 шт. | 54.5 г |
| Вид головки | потайна |
| Вид різьби | неповна |
| Вид та розмір шліца | PZ3 |
| Галузь застосування | для будівництва, для вікон та дверей |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| До якої основи | для щільних повнотілих основ |
| Довжина кожуха | 152 мм |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | цик білий/цинк жовтий |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1uSDFtK66mnUCzWm8kGRqmHfkgyrDIVe7/view |
| Размер резьбы | М6 |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011 |
| Тип резьбы | Метрическая |
| Товщина закріплюваного матеріалу (max) | 120 мм |
| ШтрихКод | 4824041023462 |
- Цена: 108,90 ₴






