Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный светодиодный прожектор APRO мощностью 10 Вт оснащен встроенным Li-ion аккумулятором 3,7 В емкостью 4400 мА·ч. Обеспечивает яркое и стабильное освещение в различных условиях. Подходит для строительных работ, гаража, выездных задач и отдыха на природе. Автономное питание позволяет работать без подключения к сети. Компактный формат удобен для переноски. Универсальный источник временного освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | 2x18650 Li-ion 3,7В 4400 мАг |
| Вес (кг) | 730 г |
| Время работы | 6 г.(Мін) - 3 г.(Макс) |
| Дополнительно | магніти на тильній стороні, USB-кабель в комплекті, індикатор заряду, функція Power Bank |
| Захист от вологи | IPX4 |
| Источник питания | 2x18650 Li-ion 3,7В 4400 мАг |
| Мощность | 10 Вт |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1AX2shCxrGgp42tEkAnVknCU3EASkF_y-/view |
| Размер | 189,5х164,3х45 мм |
| Режими | Макс/Мін/Вимк |
| Световой поток | 1100 Лм - 400 Лм |
| Световой поток (max), Лм | 1100 |
| Световой поток (min), Лм | 400 |
| Світловий елемент | COB LED |
| Тип | Аккумулятор |
| Час заряду аккум. | 5 годин |
| ШтрихКод | 4824041041237 |
- Цена: 2 164,80 ₴











