Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный светодиодный прожектор APRO 5 Вт 500 лм (Li-ion 2000 мАч) предназначен для компактного переносного освещения при бытовых задачах, ремонте и выездах. Удобен для гаража, кладовки, палатки или работы на участке, когда нужен автономный свет. Практичный вариант для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Li-ion 3.7 В 2000 мАг |
| Вес (кг) | 99.5 г |
| Время работы | 3 год- 10 год- 8 год |
| Захист от вологи | IPX4 |
| Мощность | 5 Вт |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1AX2shCxrGgp42tEkAnVknCU3EASkF_y-/view |
| Размер | 101х53х24 мм |
| Режими | Мін - макс - торцевий SMD LED - вимк |
| Световой поток (max), Лм | 500 |
| Световой поток (min), Лм | 150 |
| Світловий елемент | COB LED, SMD LED |
| Час заряду аккум. | 3 години |
| ШтрихКод | 4824041052363 |
- Цена: 910,80 ₴







