Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик APRO 20В 20JS (без АКБ) предназначен для прямого и фигурного реза по различным материалам в ремонте и мастерской. Удобен для распила дерева, фанеры и других листовых материалов, помогает выполнять точные пропилы без привязки к розетке. Поставляется без аккумулятора — практично, если у вас уже есть совместимая аккумуляторная система APRO.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2,03 |
| Вібраційне навантаження | 8,12 м/с 2 |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Глиб. пропила: дерево | 115 мм |
| Глибина пропила: метал | 10 мм |
| Кількість ходів штока | 20 мм |
| Лобзик | 1 шт. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1mj9RWXJNF-382SWUMpNdPbeL55c-GJnw/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1u3cLkfMV7Qe5R2onGjxY9zIaSxj9swxz/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип кріплення полотна/оснастки | Швидкозмінний |
| Упаковка | Коробка |
| ШтрихКод | 4824041032891 |
- Цена: 2 217,60 ₴











