Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная мини-пила APRO MS 20 (без АКБ и ЗУ) предназначена для распила веток и ухода за садом. Компактный формат удобен для работы одной рукой в труднодоступных местах, помогает при обрезке деревьев и заготовке небольших заготовок. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства — удобно, если у вас уже есть совместимая аккумуляторная система APRO.
| Основные | |
|---|---|
| Длина шины | 100 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | Power E system |
| Інструкція з експлуатації | 1 шт. |
| Вес (кг) | 2 кг |
| Викрутка | 1 шт. |
| Гарантійний талон | 1 шт. |
| Миттєва гарантія | Действует год после покупки и регистрации |
| Мініпила акумуляторна | 1 шт. |
| Напруга акумулятора | 20 B |
| Олива для змащування | 1 шт. |
| Посилання на гарантію | https://drive.google.com/file/d/1JVPo3AGnCO8OY1g-paNz1Z6hWxjU5Uas/view |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1aTUhP30JS-72ddohEKvlfnuYZwLToH1d/view |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1Lp2piyq3TyIWGjEaq4VRGMRVEN3_ndeN/view |
| Рекомендація для магазина | 000000002,000000003,000000004,000000005,000000006,000000007,000000008,000000011,000000014,000000016 |
| Тест репорт | Да |
| Технологія акумуляторних елементів | Li-Ion |
| Упаковка | Коробка |
| Швидкість ланцюга | 5 м/с |
| ШтрихКод | 4824041056729 |
- Цена: 2 435,40 ₴







