Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоинвертор APRO CPI-600PS — преобразователь напряжения для питания бытовых приборов и электроники от бортовой сети автомобиля. Модель с чистой синусоидой обеспечивает корректную работу чувствительной техники и стабильное питание в дороге, на выездах или для резервных задач. Подходит для подключения устройств, которым важна качественная форма сигнала. Серия/модель: CPI-600PS. Тип: автоинвертор. Особенность: чистая синусоида. Бренд: APRO.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід змінного струму АС | AC 220V-240V 50 Hz |
| Вихід постійного струму DC | DC 5V |
| Входное напряжение | DC 12V |
| Мощность | 600 Вт |
| Посилання на інструкцію | https://drive.google.com/file/d/1ofIWgXiUyGBn5Cj4clcumPwkFkvYoUAX/view |
| Рекомендація для магазина | 000000004,000000006,000000013 |
| ШтрихКод | 4824041064021 |
- Цена: 4 250,40 ₴






