Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED налобный фонарь СИЛА «Квант» — компактный налобный фонарь для ежедневного использования, ремонта, прогулок и поездок. Крепится на голову, оставляя руки свободными, поэтому удобен при работе в темных помещениях, в гараже, на складе, в подвале или на природе. Питается от Li-ion аккумулятора 3.7V емкостью 500 мАч, обеспечивая автономную работу и стабильное LED-освещение. Подойдет как запасной источник света дома или в авто, а также для туризма и кемпинга. Тип: налобный LED фонарь. Питание: аккумулятор Li-ion 3.7V 500 мАч. Бренд: СИЛА. Серия/название: Квант.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумуляторная батарея | Li-ion 3.7 В 500 мАч |
| Вес (кг) | 39 г |
| Время работы | COB LED: 15 г - 2 г - 1.3 г - 4.5 г - 6 г; SMD LED: 20 г - 2.5 г - 1.5 г |
| Дополнительно | USB-кабель, магніти на тильній стороні, індикатор заряду |
| Захист от вологи | IPX4 |
| Источник питания | Li-ion аккумулятор 3,7 В 500 мАг |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1AX2shCxrGgp42tEkAnVknCU3EASkF_y-/view |
| Размер | 62х31х21 мм |
| Режими | COB LED: Мін - Середній - Макс - Червоний - Червоний Строб; SMD LED: Мін - Середній - Макс |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| Световой поток | СОВ LED: 5Лм - 60 Лм - 140 Лм; SMD LED: 5Лм - 45 Лм - 120 Лм |
| Світловий елемент | COB LED, SMD LED |
| Час заряду аккум. | 2 години |
| ШтрихКод | 4824041030415 |
- Цена: 712,80 ₴


