Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED налобный фонарь СИЛА «Вольт» — удобный фонарь для работы и активного отдыха с креплением на голову, освобождающим руки. Обеспечивает яркость 150 лм и подходит для бытовых, ремонтных, складских и туристических задач. Работает от аккумулятора 2200 мАч типа Li-ion 18650, что дает автономность и стабильное LED-освещение. Подойдет для гаража, мастерской, походов, рыбалки и как резервный источник света дома или в авто. Тип: налобный LED фонарь. Яркость: 150 лм. Питание: аккумулятор 2200 мАч Li-ion 18650. Бренд/серия: СИЛА Вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Световой поток | 150 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2200 мАг |
| Аккумуляторная батарея | 18650 |
| Вес (кг) | 105 г (без акумулятора) |
| Время работы | 12 год (мін), 4 год (макс) |
| Дальность луча, м | 20 |
| Дополнительно | USB-кабель, акумулятор у комплекті |
| Захист от вологи | IPX4 |
| Индикатор заряда аккумулятора | Має |
| Источник питания | 3,7 В 2200 мАг 18650 Li-ion |
| Материал | ABS |
| Механизм | поворотний на 180° |
| Мощность | 3,7 Вт |
| Питание | USB-порт з індикатором заряду |
| Посилання на сертіфікат | https://drive.google.com/file/d/1AX2shCxrGgp42tEkAnVknCU3EASkF_y-/view |
| Размер | 48х38х80 мм |
| Режими | Макс - 150Лм, Мін - 50 Лм, Строб - 150 Лм, Вимкн |
| Рекомендація для магазина | 000000013,000000014,000000015 |
| Світловий елемент | COB LED |
| ШтрихКод | 4824041025879 |
- Цена: 1 029,60 ₴


